Contact us

全球参与团队的最新联系信息.

On

Directorate

Job title Name Email Phone
全球事务总监 Dr Malcolm Butler m.a.butler@anspartner.com

+44 114 222 9610

全球事务副主任 Louise McCarthy louise.mccarthy@anspartner.com +44 114 222 9612

Department support

联系部门支持团队: geadmin@anspartner.com

Job title Name Email Phone
部门支持经理和主管助理 Joanne Elson j.elson@anspartner.com +44 114 222 9611
助理主任和办公室及活动管理员的私人助理

(Partnerships & 全球的机会)

Alice Walton

alice.walton@anspartner.com +44 114 222 9545
副主任兼办公室管理员 Eleana May e.may@anspartner.com +44 114 222 8052

市场推广与传播 

联络市场及传讯组: gemarketing@anspartner.com 

Job title Name Email Phone
国际市场与传播经理 Maddie Stewart m.j.stewart@anspartner.com  
国际市场和通讯干事 Sophie Hawley s.hawley@anspartner.com  +44 114 222 9619

国际市场和通讯干事

Victoria Large v.large@anspartner.com

+44 114 222 9615

国际市场和通讯干事 Cosmin Cristea c.cristea@anspartner.com +44 011 425 7621

国际招聘

联系国际招聘团队: international@anspartner.com


高级国际招聘经理

Faculty/Regions Name Email Phone

教师联络(医学、牙科及健康及工程)

非洲及中东地区

Chris Cagney c.cagney@anspartner.com +44 114 222 3600

教师联络(社会科学)

East Asia

Miriam Brown miriam.brown@anspartner.com +44 114 222 1013

教师联络(科学系)

南亚和东南亚 

Katy Woodford katy.woodford@anspartner.com +44 114 222 1384

艺术系教师联络员 & 人文与北中大接触

Americas and Europe 

Amy Jones  amy.jones@anspartner.com +44 011 422 9873

国际招聘经理

Regions Name Email Phone
Middle East & North Africa Adam Brown adam.r.brown@anspartner.com +44 114 222 4819
西非和东非(撒哈拉以南国家) Jill Molyneux jill.molyneux@anspartner.com +44 114 222 1233
中华人民共和国和台湾 Anita Sandham anita.sandham@anspartner.com +44 114 222 9617
香港特别行政区、日本和韩国 

Kate Gadsby-Mace 

kate.gadsby-mace@anspartner.com 

+44 114 222 9169
South Asia  Alison Witham alison.witham@anspartner.com  +44 114 222 4815
美洲和挪威 Toni Dolby t.dolby@anspartner.com  +44 114 222 1248
Europe, Russia & Central Asia Julia Pitchford j.v.pitchford@anspartner.com  +44 114 222 4903

国际招聘协调员

Job title Name Email Phone
美洲、欧洲和中亚 Helena Coulson helena.coulson@anspartner.com +44 011 422 1253
South Asia
支持东南亚办事处的工作
Jessica Bream jessica.bream@anspartner.com +44 114 222 1251

East Asia

Stephanie Wong

stephanie.wong@anspartner.com

+44 114 222 21018
非洲,中东和英国国际学校 Tanporn Trakantalerngsak t.trakantalerngsak@anspartner.com  +44 114 222 21256

Overseas Staff

Job title Name Email Phone
东南亚办事处    seao@anspartner.com +603 2710 5395
China (Beijing) Claire Guo  claire.guo@anspartner.com   
China (Shanghai) Michael Tang  michael.tang@anspartner.com +86 18217 212014
China (Guangzhou) Tong Yu tong.yu@anspartner.com   
India (Manager)  Samreen Khan samreen.khan@anspartner.com  
India (Officer) Kritika Garg india@anspartner.com  

伙伴关系与全球机遇

Partnerships Team

联系伙伴关系小组: internationalpartnerships@anspartner.com

Job title Name Email Phone
伙伴关系和全球机会主管 William Mitchell

w.mitchell@anspartner.com

 
国际合作经理 Danielle Bertrand danielle.bertrand@anspartner.com +44 114 222 1247
国际合作经理 Sonia Jenkins sonia.jenkins@anspartner.com +44 114 222 9614
国际伙伴关系署长 Siobhan Reaney s.m.reaney@anspartner.com +44 114 222 9613

全球机会小组

联系全球机会团队: globalopps@anspartner.com

Job title Name Email  Phone

国际伙伴关系和全球机会经理

Claire Hunter

c.j.hunter@anspartner.com

+44 114 222 9618
全球机会及交流协调员(外展) Adam Parkin a.parkin@anspartner.com +44 114 222 6269
全球机会与交流协调员(入境) Elizabeth Rounding e.rounding@anspartner.com +44 011 425 7620
全球机会与交流协调员(赠款和协议) Katherine Barrott k.j.barrott@anspartner.com  +44 114 222 9817
全球机会与交流助理 Gemma Maclean g.maclean@anspartner.com +44 114 222 9616

Confucius Institute

联系孔子学院: confucius@anspartner.com

Job title Name Email Phone
孔子学院院长 Li Xiao li.xiao@anspartner.com +44 114 222 8414

Postal address

Global Engagement
IM电竞平台APP应用下载
The Arts Tower
Western Bank
Sheffield
S10 2TN 

世界百强大学

IM电竞平台APP应用下载是一所以卓越著称的世界百强大学, IM电竞平台APP应用下载以研究为主导的学习和教学的影响和独特性.